Мне назначили стационар после экспертизы в психдиспансере - вопросы и опасения

• г. Санкт-Петербург

Мне назначили экспертизу в психдиспансере, пройдя ее и получив заключение 3 профессора не смогли определиться и сказали что мне надо лечь в стационар на месяц перед судом для уточнения моего психического здоровья:

1.Можно ли этого как то избежать?

2.С кем я буду там лежать? Со всеми или только с такими же кого направил суд на доп. псих обследоваие?

3.Будут ли меня колоть там лекарствами?

4.У меня присутствуют хронические заболевания, и мне необходимо принимать некоторые лекарства, как я смогу их там получить? И вытекающий из этого вопрос-что можно будет туда с собой вообще взять?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.1. Нельзя

2. Да

3. Нет

4.. Все . что вам необходимо для пребывания как и в любой больнице