Как обезопасить себя от мошенничества при открытии фирмы на чужого человека?

• г. Самара

Я хочу открыть фирму, но из за проблем с банками не могу открыть. Хочу на другого человека, а работать сама. Как себя обезопасить чтобы после открытия меня не кинули?

Ответы на вопрос (3):

никак не обезопасите

Здравствуйте, никак в данном случае не обезопасить, нужно открывать на себя

Не выход: учредитель - директор.

Учредитель в любую секунду сменит директора и вы ничего сделать не сможете.