Необходимость оформления развлекательного мероприятия в качестве проживания при проведении игр-квестов в арендованном нежилом помещении?

• г. Москва

Если вид деятельности проведение игр-квестов требует нахождения в нежилом арендуемом помещении больше суток - это нужно как то особо оформлять как проживание? Или достаточно то что это многодгевное развлекательное мероприятие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)