Вот я занимался Виртом 2 месяца назад сказал что скинет видео родственникам друзьям но я сказал его засужу стоит мне бояться.

• г. Великие Луки

Вот я занимался виртом 2 мясяца назад сказал что скинет видео родственикам друзьям но я сказал его засужу стоит мне бояться.

Ответы на вопрос (2):

ну скинет видео,чего же бояться

Маловероятно исполнение подобной угрозы. Но лучше пресечь подобную возможность на корню и обратиться в полицию. И выводы на будущее для себя сделать.