Что ожидать после удаления и блокировки вирта и переписки в Skype?

• г. Белозерское

Вот скажите у меня был вирт 2 месяца назад я сказал его засужу и удалил всю переписку его скайп заблокировал скажите чего ожидать он скинет видео в контакты.

Ответы на вопрос (2):

может скинуть, если не боится конечно.

Здравствуйте, скинет обратитесь в полицию с заявлением, не скинет вам лучше забыть всю эту переписку и не напоминать о себе