Как обеспечить финансовую поддержку для двоих детей мужа от второго брака, учитывая алименты, выплачиваемые на первую дочь?

• г. Краснослободск

У мужа от первого брака есть дочь, получает алименты в размере 25 процентов. Сейчас он второй раз в браке, у него двое детей, что нужно сделать чтобы эти дети не оставались без средств существования, муж очень редко выделяет деньги на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Если он не оказывает содержания детям, то можно подать в суд иск о взыскании алиментов