Как снять запрет по 27 статье для гражданки Молдовы, не имеющей родственников в данной стране?

• г. Москва

Здрасьте я гражданинка Молдова, 5 января мне поставили запрет 27 статья, Скажите пожалуйста как я могу Снять запрет, У меня родственники здесь нету, Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке признать незаконным действия по введению запрета признавать нужно.

Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. Вам известно каким УФМС наложен запрет?