Страховая выплатит ли на ремонт авто по КАСКО и лечение пассажира после ДТП?

• г. Дзержинский

Выплатит ли страховая на ремонт авто по КАСКО и лечение пассажира?

Добрый день!

Произошло ДТП, наезд на препятствие.

В машине был водитель и 1 пассажир. Сработали подушки безопасности.

У пассажира, брат, был разбит нос, сначала решили что несерьезно и пока дожидались ГАИ отправили домой, умыться, подлечиться, вызывали скорую, сказали что упал.

В объяснении написано что ЕХАЛ ОДИН, а пассажир сейчас попал в больницу с носом, сильные травмы. Есть КАСКО с вписанным только водителем.

Возможно ли восстановить и лечиться по страховой?

Как это грозит водителю? Выплатит ли страховая на ремонт авто по КАСКО и лечение пассажира?

Место ДТП не покидалось Ни водителем ни Машиной, ушел только пассажир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, только на ремонт авто, так как полис КАСКО, эти страхование рисков причиненных автомобилю