Пассажир получил травмы в ДТП, водитель запутался в объяснительной - что делать?

• г. Москва

Ситуация такая: произошло ДТП (наезд на препятствие) было два человека, водитель и Пассажир. В результате сработали подушки безопасности и Пассажир пострадал, сломан нос и рассек бровь. Изначально отправили домой, думали не серьёзно, чтобы умылась. В результате госпитализируют в больницу с травмами. В объяснительной написано что водитель был один. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заключить соглашение или суд