Со дня последнего письменного обращения к ним со сведениями о месте работы должника прошел год!

• г. Туапсе

Судебные приставы бездействуют с 2002 года. Со дня последнего письменного обращения к ним со сведениями о месте работы должника прошел год! Написала жалобу районному прокурору. Ответ таков: ,, В настоящее время судебным приставом - исполнителем не установлено НАЛИЧИЕ либо ОТСУТСТВИЕ места работы должника,,. ... ... Должник работает с 2000 года на одном месте, оформлен официально. Скажите, пожалуйста, в какой срок пристав должен установить место работы должника?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!!

Вы можете хоть каждый день знакомиться с материалами исполнит.пр-ва..

Проверьте направление приставом запросов в налоговую и пенсионный - на предмет установления другого места работы и наличия счетов в банках и кредитных и страховых организациях...

Пусть направит запросы в УФРС, ГИБДД, сотовую компанию..., ограничит выезд за рубеж

Напишите жалобу старшему приставу на действия СПИ - требуйте его замены..., обжалуйте его бездействие в суд.....

Заставьте его работать..

Удачи!!

АБ