Как решить ситуацию с алиментами, когда муж уехал в Россию и перевел пенсию?

• г. Винница

Я Украинка подала мужа на алименты на украине но он уехал в Росиию и пенсию перевив тоже. Бывший военный летчик. Получает деньги на дети. Суд подал документы на Россию но ответа нет. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ждать ответа

Если муж официально живет в России, то лучше подавать на алименты в России. Так вы быстрее начнете получать алименты.