Может ли гражданин Украины имеющий рвп в РФ поставить на учёт авто на себя и дать доверенность на управление другому гр.Украины?

• г. Курск

Может ли гражданин Украины имеющий рвп в РФ поставить на учёт авто на себя и дать доверенность на управление другому гр.Украины?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, на срок пребывания в РФ. Доверенность оформить также можете