Обращение в банк - расследование и ожидание ответа по реструктуризации долга

• г. Муром

Я отправила в банк обращение с просьбой списать пени и штрафы и сделать реструктуризацию долга. Банк ответил, что по моему обращению проводится служебное расследование специалистами банка, ответ пришлют по смс на телефон. Что за расследование? Что это значит? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

откуда нам знать, что это за расследование?

ждите ответа