Увеличение норматива потребления воды без установки прибора учёта в квартире - правомерно или нет?

• г. Соликамск

В квартире не установлен прибор учёта воды. С 01.01.2016 водоканал увеличил норматив потребления воды примерно на 20%, что повлекло за собой соответствующее увеличение платы за холодную воду и канализацию. Правомерно ли такое увеличение водоканалом норматива потребления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ