Правомерно ли увеличение тарифа за холодную воду, если в квартире не установлен счетчик потребления воды?

• г. Ангарск

Правомерно ли увеличение тарифа за холодную воду, если в квартире не установлен счетчик потребления воды?

Ответы на вопрос (1):

По закону нет, но это поголовно делают все ЖКХ, тем у кого не установлен счетчик.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.