Возможна ли компенсация за отказ в предоставлении места в детском саду по достижения 1,5 года ребёнку в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Возможна ли компенсация за отказ в предоставлении места в детском саду по достижения 1,5 года ребёнку в Ростове-на-Дону?

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно, в Ростове нет закона о выплате компенсаций.