Какие проценты будут взиматься за просроченные алименты и какой расчетной заработной платы будут погашаться долги?

• г. Уфа

Я плачу алименты на одного ребенка, но 5 месяцев я не работал и не имел возможности выплачивать алименты. Сейчас я устраиваюсь на работу. Сколько процентов будет взыматься в долг по алиметам за просроченные месяца? Долг будет погашаться из расчета той заработной платы которую я буду получать или той которую я получал пока работал?

Ответы на вопрос (1):

За время пока не платили пристав насчитает долг из прожиточного минимума по субъекту. 25% периодических + долг от прожиточного минимума.