Произошло ДТП в Москве, я из Белоруссии, мне надо зарегистрировать ДТП по страховому полису Росгосстрах Куда мне обратиться?

• г. Гомель

Произошло ДТП в Москве, я из Белорусии, мне надо зарегестрировать ДТП по страховому полису Росгострах Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД для начала, затем в страховую компанию виновной стороны.