Какие последствия могут быть, если отказал в предоставлении документов для получения кредита, но снова звонят из банка?

• г. Москва

Вопрос такой. Предоставил сведения с прошлой работы для получения кредита (вообще я добросовестный плательщик, всегда гашу досрочно, если беру, просто в этот раз не было времени на сбор документов), документы не предоставлял никакие, просто подписал заявление на кредит, перезвонила служба безопасности и уточнила. Видимо, обнаружили ошибку. В кредите отказали. Но снова звонят. Какие могут быть последствия? Кредит я не брал, документы не предоставлял. Все с моих слов т.к. являюсь приоритетным клиентом банка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет