Срок исполнительного листа по кредиту в Совкомбанке и незаконные действия банка - что делать?

• г. Краснозёрское

По кредиту в совкомбанке есть решение суда оно передано приставам у меня высчитывают 50% от пенсии уже 6 месяцев но с банка начали поступать звонки говорят что у меня долг перед банком и банку все равно что есть исполнительный лист и я по нему исправно плачу

правомерно ли они поступают? И как мне поступить?

Звонки поступают хамские и еще звонят разным людям которые ко мне не имеют никакого отнощения.

Ответы на вопрос (3):

это коллекторы напишите на них заявление

'нет это звонят со стационарного телефона банка

Ольга,напишите претензию банку по факту звонков с указанием на то,что на основании решения суда задолженность выплачиваете, пусть уточнят на каком основании осуществляются звонки.