Беспроигрышный турнир по покеру в антикафе - игра на интерес без денежных ставок и приз коробкой конфет

• г. Новочеркасск

Я хочу провести турнир по покеру, в антикафе. Никаких ставок в игре не будет. Никаких денежных взносов. Просто игра на интерес и победителя. Победителя я хочу поощрить призом, скажем коробкой конфет. Является ли это организацией азартной игры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не азартная игра