Нарушение закона о трудовом договоре - отсутствие указания официально белой зарплаты и неправильные отчисления в ПФР

• г. Нижний Новгород

По трудовому договору должна быть указана официально белая зарплата, так?Мне написали 8 т.р.А отчисления в ПФР делались с 4 т.р.И мне сам предприниматель говорила что с 8 т.р.-4 т.р. белая и 4 т.р.серая. Место квотируемое для инвалидов. Я инвалид с детства 3 гр.Нарушение закона? И по этому поводу куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

нарушено ваши права.--обращайтесь в прокуратуру.