Стаж работы автокрановщиком у меня 11 лет, имею ли я право на льготную пенсию?

• г. Тамбов

Стаж работы автокрановщиком у меня 11 лет, имею ли я право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

В стаж идёт машинист крана (крановщик) подземные работы на строительстве, реконструкции, техническом перевооружении и капитальном ремонте: горных

выработок, метрополитенов, подземных каналов, тоннелей и других подземных сооружений...

Укажите отрасль работы.

Сетка 1 (особые условия труда) требует стажа 10 лет.

Сетка 2 (тяжёлые условия труда) стаж для мужчин 12 лет 6 мес.