Стоит ли оспаривать лишение прав в случае неправильного заполнения документов и неточностей в результате алкотеста?

• г. Красноярск

Я хотела бы узнать есть ли смысл оспаривать решение мирового с судьи в случае лишения прав (вождение в нетрезвом состоянии), документы сотрудниками правоохранительных органов были заполнены не правильно, врач который проводил экспертизу тоже заполнил документ не правильно, не указал там своего имени, номер аппарата которым проводил экспертизу и мою фамилию указал не верно, вообще практически другую, к тому же показания аппарата (алкотестора) при экспертизе постоянно менялись, дула три раза, адвокат советует оспорить, но есть ли смысл? Или просто сошлются на мнение предъидущего судьи?

Ответы на вопрос (1):

Шансы обычно невелики. Но, возможно, стоит их использовать.