Проблема с регистрацией собственника дома - отсутствие информации в ЕГРП и странные документы

• г. Краснодар

Летом из егрп ответили кто собственник дома, а сегодня по моему запросу выдали уведомление, что данный дом не на кого не зарегистрирован. Что могли сделать с документами на дом без собственника и как дом повис в воздухе?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Нужно выяснять этот вопрос в регплате, хорошо б если у Вас остался документ

В Росреестре могли допустить ошибку как в первый раз, так и во второй (человеческий фактор)

Я понимаю что там какая то махинация,хотелось бы знать ,в каких случаях дом мог повиснуть в воздухе

Каким образом дом мог повиснуть в воздухе

В Росреестре могли допустить ошибку как в первый раз, так и во второй (человеческий фактор). Сделайте еще запрос. Отсюда будет видно, что дальше делать