Как правильно действовать, если органы опеки требуют выселения из жилья, снятого у мужчины-сироты?

• г. Кирово-Чепецк

У меня такая ситуация я сняла жилье у мужчины, которое ему досталось от государства как сироте. Сам он не живет так как есть жилье в городе. Через некоторое время приехали органы опеки и сказали что им нельзя сдавать это жилье и сказали выселится в течении двух недель. Скажите могут ли дети сироты сдавать жилье и правы ли органы опеки? Если это не так то что я могу им сказать чтоб меня не выселили? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Органы опеки правы.