Я гражданка РФ,хочу заключить брак с гражданином Армении, но у него нет Российской регистрации 6 месяцев, как нам быть?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ,хочу заключить брак с гражданином Армении, но у него нет Российской регистрации 6 месяцев, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не препятствие для заключения брака. Обращайтесь в ЗАГС