Обман при покупке аккаунта в интернете - нарушение договоренностей и финансовый ущерб

• г. Москва

При покупке аккаунта в интернете обманули. Никаких договоров заключено не было. Человек дал свой номер qiwi кошелька, на него были перечислены деньги. Затем он передал аккаунт, который не соответствует заявленным характеристикам и добавил в черный список. Есть ли преступление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет, преступления нет, это гражданско-правовые отношения