Возможна ли реструктуризация долга по ипотеке, оформленной в 2011 году, на основании Постановления Правительства РФ от 20 апреля 2015 г № 373, и куда следует обратиться?

• г. Калуга

На основании документа Постановления Правительства РФ от 20 апреля 2015 г № 373 о возможности реструктуризации долга по ипотеке, могу ли я претендовать, если кредит был оформлен в 2011 году? И куда обращаться, в банк? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право. Обращайтесь в банк