Зачем платить за неиспользованный месяц - о проблеме со снятием денег при отрицательном балансе у Билайн

• г. Средняя Ахтуба

Ежемесечная плата Билайн по тарифу 300 рублей. Первый месяц пользовался, на второй месяц решил не пользоваться и отложить оплату на потом, думая что баланс останется-300.

После второго месяца баланс-600 рублей, зконно ли сняты деньги? (при том условии, что услуги при отрицательном балансе не работают)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Возможно,что законно.Смотрите условия Вашего договора.

В договоре ничего не сказано.

Нет не законно, абонентская плата снимается только за пользование предоставленными услугами

В таком случае пишите претензию о неправомерном списании