Возможно ли устроиться на службу в армию после службы в полиции и получить офицерское звание?

• г. Хабаровск

Возможно ли мне старшему лейтенанту полиции срок службы 13 лет, закончил ведомственный институт заочно устроиться на службу в армию по контракту на офицерскую должность и получить офицерское звание. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

При наличии вакантной офицерской должности6 с учетом требования образования высшего юридического,, например в военной полиции, да. но воинское звание будет присвоено лейтенант, т.к. спец звание не учитывается