Как правильно оформить штатных сотрудников средней общеобразовательной школы для выплаты зарплаты и премий - вахтера, медицинской сестры, бухгалтера. Роль учредителя - департамента образования

• г. Омск

Как правильно оформить штатных сотрудников (трудовой договор) средней общеобр. Школы (вахтер, мед.сестра, бухгалтер), участвующих в приносящей доход деят-сти, для выплаты им з/платы (премии). Учредитель-департамент образ-ния. Как оформить директора школы (организатор деят-сти). Надо ли распоряжение или приказ от департамента?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.