Как продлить срок пребывания слепой пенсионерке в РФ, если она приехала посмотреть за сыном, который хочет получить РВП?

• г. Бишкек

Я хочу получить РВП по жене (гражданка РФ), которую можно получить вне квоты. В последствии ВНЖ и Гражданство. Но у меня есть мама (слепая) пенсионерка, которую я не могу оставить, а привезя в РФ ей можно будет прожить только 90 дней. А она может получить по сыну только когда он гражданин РФ. Есть ли какие-нибудь основания для продления ей срока в 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли основания для продления срока 90 дней пенсионеру (недееспособному) по сыну получающему РВП и ВНЖ?