Меня лишили права управления авто в РФ,документы не забрали, смогу ли я ездить по Украине. Я гражданин Украины.

• г. Харьков

Меня лишили права управления авто в РФ,документы не забрали, смогу ли я ездить по Украине. Я гражданин Украины.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, не сможете ездить

Так это ж другая страна, другое законодательство ? Меня то лишили права управления в РФ.

Здравствуйте, по базе данных будет передана информацию в ГИБДД Украины

Другой юрист утверждает, что лишение будет действовать только в России, это так?а я как гражданин Украины смогу ездить. Верно?

И как ГАИ Украины будет использовать эту информацию ?