Фотограф задерживает видео после свадьбы несмотря на предоплату и устные сроки - что делать?

• г. Белгород

У нас такая ситуация. Свадьба была 31 июля 2015 года, но фотограф до сегодняшнего дня не отдаёт видео. Договора мы не заключали, но есть переписка в соц. сетях, где нас кормят завтраками. Деньги мы отдали сразу и была устная договоренность 2-3_месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, увы, без документального подтверждения никак не вернете деньги