Как вернуть ребёнка после временного передачи в ситуации развода и суда?

• г. Канск

Я разведина. В суд подала документы о презнании места жительства ребёнка с мамой (тоесть со мной). Мужу бывшему ребёнка дала на несколько дней так как бывший муж сказал что очень соскучался. Теперь не могу ребёнка забрать он не отдаёт. Что делать и как забрать? Он говорит что до решения суда ребёнок с ним останется.

Ответы на вопрос (1):

ОБращаться в суд с иском об определении места жительства. Также подавайте заявление, чтобы на время рассмотрения дела ребенок проживал с вами, так как суд может занять много времени.