Можно ли сделать временную регистрацию для поступления ребенка в определенную школу?

• г. Туапсе

Скажите пожалуйста, моя семья все мы прописаны по одному адресу, у меня 3-й ребенок идет в школу я хотела его отправить в одну школу где учатся двое моих детей, но мне сказали только по месту прописки, т.е. в другую школу, могу ли я сделать временную регистрацию по тому участку где находится школа, чтобы ребенка взяли?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить временную регистрацию и пойти в желаемую школу.