Банк тянет время, чтобы не возвращать деньги, проглоченные терминалом. Куда обратиться?

• г. Воронеж

Банк тянет время, чтобы не возвращать деньги, проглоченные терминалом. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в банк, если откажут либо будут молчать в течении 10 дней - составляйте исковое в суд с требованием о возмещении причиненных убытков.