Как быть, если нет возможности гасить долг по ЖКХ наследодателя?

• г. Красноярск

Есть большой долг по жкх и нет возможности его гасить. Что можно сделать, что бы он хотя бы не рос? (пеня и т.д.)

Ответы на вопрос (3):

Пени предусмотрены законом - ст. 155 ЖК РФ. От них вы не избавитесь.

Ну а как то возможно заморозить сегодняшний долг? Платя текущие платежи?

Обратитесь в УК, попросите заключить соглашение с вами.