Я инвалид 3 группы. В ноябре мне ампутировали ногу (Диабет). Когда можно оформить другую группу инвалидности получить коляску.

• г. Ставрополь

Я инвалид 3 группы. В ноябре мне ампутировали ногу (Диабет). Когда можно оформить другую группу инвалидности получить коляску.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому врачу и просите выписать направление на МСЭ. Соберете анализы и пройдете экспертизу.

Это решают только специалисты МСЭ на основании обследований. Пусть ваш лечащий врач даст вам направление.