Место подачи заявления о разводе без споров о детях в Санкт-Петербурге, если муж зарегистрирован в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Заявление о разводе где подавать-по месту прописки мужа (в лен обл) в суд или в мировой суд можно в спб, если споров о детях нет? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если нет детей и нет раздела имущества - то в ЗАГС. Если есть раздел имущества - то в мировой суд (до 50000 руб. стоимость имущества) или в районный (свыше 50000 руб.)