Сроки закрытия исполнительного производства после отмены судебного решения - где они определены?

• г. Курск

В какой срок судебный пристав должен закрыть исполнительное производствопосле получения отмены судебного решения. Определены ли эти сроки законом?

Ответы на вопрос (1):

сразу же и выдать постановление

Спросить
Пожаловаться

В какой срок судебный пристав должен закрыть исполнительное производство после получения отмены судебного решения. Определены эти сроки законом?

Предположим решение об отмене судебного приказа получено, но исполнительное производство идет (происходят удержания из дохода). кому поворот писать - опять мировому, который отменил свое решение или в районный суд или к приставу с отменой решения идти? Какой срок определен после получения отмены судебного решения для дальнейших действий по повороту и прочим подвигам?

Есть на руках отмена судебного приказа но судебные приставы завели исполнительное производство, кто должен был передать отмену суд приказа приставу я или суд? собираюсь направить в адрес судебного пристава копию отмены судебного приказа с жалобой, правильно ли я поступлю?

Если в исполнительном листе указан срок-не позднее 01.06.2017 г. Может ли пристав-исполнитель закрыть исполнительное за истечением срока давности, в виду невозможности исполнения судебного акта в срок установленный судебным актом?

Какие сроки на отмену судебного приказа, когда судебный приказ был вынесен, человек был мёртв уже четыре месяца, исполнительное производство с октября. Я как наследник, какой срок подачи заявления об отмене судебного приказа? Приказ был вынесен на умершего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос если мы написали возражение об отмене судебного решения могут ли судебные приставы уже начать исполнительное производство, если нет то надо ли им отсылать копию возражения на судебный приказ? Или они прекратят исполнительное производство только когда придет отмена судебного решения?

Какой срок по отмене судебного при каза. Судебный приказ был вынесен 7 августа 2015 года. Судебным приставам поступил 2 апреля 2016 года. Могу я установить срок отмены судебного приказа.

Есть ли какой-то срок на восстановление пропущенного срока отмены судебного приказа? Если прошло более 3 месяцев когда этот судебный приказ был принят и теперь судебные пристава заблокировали все карты для взыскания задолженности - можно ещё запросить в суде отмену судебного приказа и восстановления пропущеного срока? Судебный приказ был отправлен по месту прописки, но ответчик его не получал, так как проживает не по месту прописки (договор аренды имеется). Достаточно ли будет этого договора аренды в качестве доказательства о не получении судебного приказа для восстановления пропущенного срока отмены судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение