Окончание потребительской путаницы - как решить проблемы с невыплачиваемым кредитом в Ренессансе?

• г. Москва

Проблема с кредитом. Муж взял кредит в ренесансе и уже года 3 не оплачивает. Когда платил они кидали туда сюда деньги с карты на потребительский кредит. Постоянная путаница. Ему надоело и он перестал вообще платить. Очень хотелось бы закрыть этот висящий вопрос.

Ответы на вопрос (2):

ждите когда они подадут в суд

Закрыть можно или погасив долг с набежавшими %, пенями и штрафами или дождавшись иска от кредитора.