Что произойдет с кредитом, если муж, находясь в тюрьме за границей, перестает его погашать?

• г. Апатиты

Мой муж взял потребительский кредит, полтора года платил за него, сейчас сидит в тюрьме за границей, соответственно за кредит не платит. Как дальше будет развиваться ситуация с кредитом в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

кредитор обратится в суд, пристав наложит арест на имущество должника