Возможность гр. РФ, проживающему в Крыму, использовать украинскую регистрацию авто после 01.04.2016 г. на основании генеральной доверенности

• г. Керчь

Можно ли будет гр.РФ проживающиму в Крыму ездить на авто с украинской регистрацией после 01.04.2016 г. на основании украинской ген. доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно ставить ТС на учет, хотя бы временный