Возможно ли оформить авто на себя на основании ген доверенности в случае получения паспорта РФ в Крыму и наличии авто с крымской регистрацией?

• г. Евпатория

Получил паспорт РФ в Крыму, у меня авто с крымской регистрацией по ген доверенности могу ли я оформить авто на себя на основании ген доверенности?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности вы можете распорядится авто только в пределах данной доверенности и от имени доверителя