Как получить квартиру без прописки и сохранить место в очереди на жилье?

• г. Черепаново

Муж стоит на очереди на квартиру как участник локальных войн. Живем на съемной квартире, т.к. не имеем своего жилья, прописан у друга, но друг настаивает на выписки из квартиры и я хочу проконсультироваться у Вас, если все же придется выписаться, а прописаться где-то нет возможности, получит муж квартиру квартиру без прописки и не исключат его и з списков очереди нуждающихся в жилье.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не будет регистрации , то с очереди вас снимут.