Подскажите где ее взять, по месту прописки не проживала, кто является домовладельцем не знаю.

• г. Луга

Хочу выписаться из города Луги. Для выписки в паспортном столе необходима домовая книга. Подскажите где ее взять, по месту прописки не проживала, кто является домовладельцем не знаю. Возможна ли выписка без домовой книги? Если домовладелец откажется предоставить книгу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

наверное вам известен адрес где вы зарегистрированы :)

придите туда и сообщите им свою просьбу,в случае отказа сообщите,что вы не можете устроится на работу и вам просто негде жить в этом городе,если хозяин не выпишет вас то вам останется обратиться в суд за вселением по месту регистрации.

Удачи Вам!