Как получить выписку из домовой книги на умершего, если она потеряна?

• г. Тверь

Я оформляю наследство. Мне необходима выписка из домовой книги на умершего (домовая книга потеряна). В паспортном столе говорят, что такую выписку не дают, нужна домовая книга. Где и как мне получить эту выписку?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, возможно домовая книга хранится в архиве муниципального образования. Обратитесь туда.

Такую справку можно получить в ЖЭУ или ТСЖ.