Вопросы о включении учебы в стаж для оформления пенсии - размытость законодательства и неоднозначность требований

• г. Хабаровск

Не пойму-одни пишут учеба не входит в стаж для оформления пенсии, другие-входит. Сегодня хотела сдать документы для пенсии, сказали принести диплом. Вопрос-зачем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В одних случаях входит учёба,в других не входит, а что у вас за ситуация- гадать могут только ясновидящие